Лучший преподаватель профессиональной образовательной организации

15 декабря завершился республиканский конкурс «Лучший преподаватель профессиональной образовательной организации», в котором успешно приняла участие наш преподаватель Евгения Сергеевна Киселёва.

Задания конкурса были интересными и нелёгкими. Так, чтобы выйти в финал, нужно провести урок обществознания на тему «Государство» у первокурсников и представить жюри полный учебно – методический комплект к урокам.

Евгения Сергеевна отлично показала себя в отборочном туре; жюри отметило ее профессионализм и преданность семейной династии. И вот вчера состоялся финал. Задача усложнилась: наша участница проводила фрагмент учебного занятия «Роль обществознания в жизни общества» на совершенно незнакомой аудитории – на студентах Марийского радиомеханического техникума. Однако педагог с легкостью нашла общий язык с подопечными, которые активно работали на занятии, отвечали и составляли рекламный постер.

Кроме того, было еще два задания: представить в онлайн-формате самопрезентацию «Мои педагогические находки» на платформе Mind, а также пройти педагогическое тестирование «Педагогический лабиринт». Жюри высоко оценило самопрезентацию преподавателя, отметив преданность Е.С. Киселёвой своей педагогической династии.

Поздравляем Евгению Сергеевну с окончанием конкурса и с нетерпением ждём итогов конкурса. Мы уверены, что наш конкурсант займёт достойное место.