Финал IV национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс для россиян в возрасте 50 лет и старше «навыки мудрых»

C 6 по 8 октября 2021 года в Республике Марий Эл состоится Финал IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс для россиян в возрасте 50 лет и старше «Навыки мудрых».

Участниками чемпионата от Республики Марий Эл являются победители регионального чемпионата, который состоялся в марте 2021 года.

Наш колледж будет представлять Кутюкова Татьяна Аркадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №61 «Теремок» г.Йошкар-Олы».

Финал чемпионата пройдет в дистанционном формате на домашних площадках 70 регионов-участников. Центр управления соревнованиями будет организован в Новосибирске.

Свои профессиональные навыки продемонстрируют более 300 специалистов возраста 50+ со всей страны.

Чемпионат состоится полностью в дистанционном формате. Финалисты, находясь в своем домашнем регионе, выполнят конкурсное задание на площадках под наблюдением экспертов и камер, установленных таким образом, чтобы обеспечить полное соблюдение регламентов чемпионатов Ворлдскиллс Россия и максимальную точность оценки.

Торжественная церемония открытия финала IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» пройдет 6 октября в онлайн-формате. Присоединиться к трансляции можно на сайте чемпионата http://worldskills.ru/navikimudrix или в социальных сетях Союза Ворлдскиллс Россия (vk.com/worldskills_russia).

Церемония закрытия чемпионата и объявление победителей состоится 8 октября также онлайн. Все желающие смогут присоединиться к чемпионату в качестве зрителей, подключившись к онлайн-трансляции.