Счастливого пути, выпускники-2021!

Счастливого пути, выпускники-2021!

Вручение дипломов – это самый яркий и волнующий аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
Незаметно пролетели незабываемые годы учёбы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными стране специальностями.
Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственный аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение…
Колледж в этом году выпускает 126 специалистов очной и заочной формы обучения. Это учителя начальных классов, воспитатели ДОУ, учителя физической культуры, мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей, повара и механизаторы сельского хозяйства. Они очень нужны и республике, и стране. Думается, все они найдут достойное место работы.
Выпускников тепло поздравили директор С.Н. Мотовилова и зам. директора О.Н. Байгильдина. Теплые напутствия прозвучали и от почетных гостей —декана физико-математического факультета МарГУ, кандидата биологических наук А.Б. Трубянов.
Колледжу уже 58 лет. Как много за эти годы было выпусков. И как много выпускников прославили родной колледж.
Каждый выпуск оставляет свой след в колледже, свои отметины в сердцах классных руководителей, педагогов, сотрудников.
В этот день всем было немного грустно, но грусть сменяла радость, ведь впереди у девушек и юношей новая, неизведанная жизнь.
Конечно, жаль, что в этом году вручение дипломов прошло без публики и не будет выпускного вечера. Но это нисколько не умаляет торжественности этого дня.
Пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне, дорогие наши выпускники. В добрый путь!