Привезли победу с фестиваля!

Учитель — это всегда немного артист!💃🕺
Сколько раз за свою педагогическую карьеру нам приходилось выступать на сцене? Не сосчитать! И мы не скрываем, что нам это очень нравится! 😁😁

Наконец-то в очном формате состоялся долгожданный 8-й Республиканский фестиваль творчества молодых педагогов и их наставников «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ — ЗДОРОВЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ДУХ! «.

Фестиваль проходил во Дворце молодёжи г. Йошкар-Ола.
Здесь встретились 17 команд молодых педагогов с наставниками со всей республики.

Каждая команда представила выступление агитбригады по одной из тем: «В здоровом теле — здоровый дух!», тема приурочена к тематическому году спорта, здоровья и долголетия в Общероссийском Профсоюзе образования»; «Профсоюз в делах и лицах», тема посвящена 100-летию Профсоюзов в Республике Марий Эл.

Участие каждой команды было оценено компетентным жюри из числа руководства республиканского Профсоюза работников образования. Никто не остался без внимания.

Мы вернулись домой с победой в номинации «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»🏆🏆🏆, были награждены денежным призом и сладостями от Рескома профсоюза РМЭ, а также нас особо отметил спонсор Фестиваля — Сернурский сырзавод, подарив вкуснейшую продукцию.

Наша агитбригада достойно представила колледж. Аплодисменты публики👏👏👏 были бурными. Мы представили выступление в номинации «В здоровом теле — здоровый дух»🏃‍♀🏃👫

Надо отметить, что эмоции на Фестивале просто зашкаливали! Педагоги из образовательных организаций республики создавали интересные сценарии, репетировали после работы, не жалея сил, чтобы порадовать своим выступлением коллег!

Мы получили огромное удовольствие от мероприятия. А еще встретили много наших выпускников, творчески выступавших на сцене. Они тепло приветствовали родной колледж. Радует, что в их работе есть и частичка нашего труда! Жюри особо отметило, что Оршанский многопрофильный — кузница педагогических кадров для республики, и наши выпускники — одни из лучших в образовании.

Огромное спасибо команде за слаженную работу всем молодым педагогам и наставникам, а также студентам физкультурного отделения, украсившим представление спортивными номерами. Без каждого из вас наш номер не был бы таким ярким!

Отдельное спасибо за всестороннюю помощь нашим организаторам — Марийской Республиканской организации Общероссийского Профсоюза народного образования и науки РФ .
Благодарим также и директора, и администрацию, и столовую колледжа за теплую встречу и добрые слова с пирогами, чаем☕🥮🌮и тортами🍰🍰🥧. После такой искренней поддержки нам, учителям, хочется жить и творить дальше!

Надеемся, что и через год с удовольствием выступим на уже 9-м Фестивале.