Последний звонок — 2021!

Шекспир когда-то сказал великие слова: “Вся наша жизнь игра – и мы в ней все актеры”. За свою короткую по земным меркам жизнь мы успеваем исполнить множество самых разных ролей. Нас всегда, так или иначе оценивают те, кто находится с нами в данный момент.
Все эти годы вы, любимые наши выпускники, были участниками самого живого фильма Вашей жизни, и 9 апреля мы собрались с вами на церемонии награждения премии Оскар — «Выпуск – 2021» .

Именно в стиле вручения награды «Оскар» и прозвенел он – последний звонок для наших выпускников. Это: группы школьного и дошкольного отделения, физкультурного отделения, прикладной информатики, а также группа мастеров по ремонту автомобилей и группа поваров. Всего 80 выпускников, будущих специалистов. Никого не забыли, не обделили «Оскаром», вручив шуточные медали со званиями
» Лучшая роль первого плана», Самые ловкие и смелые», «Генераторы идей», » Мечтатели» и другие.

Итак, 4 года учебы подошли к своему логическому завершению. Это были одни из лучших лет вашей жизни — студенческие годы. От этого и грустно, и волнительно, и радостно. Совсем скоро вы приступите к государственной практике, а затем вас ждет защита диплома и выпускной.

Много теплых слов в этот день было сказано администрацией и любимыми классными руководителями. Взрослые желали своим воспитанникам найти работу по душе, обрести хорошую семью, продолжить образование и, конечно, не забывать родной колледж.

Не остались в долгу и виновники торжества, душевно поблагодарив наставников за знания и доброту.

Были в этот день и улыбки, и слезы, и цветы. С трепетом поздравили четверокурсников первокурсники, обещая не уронить честь колледжа.

Желаем всем вам, наши дорогие выпускники, успешного окончания учёбы и счастливого пути в жизни!