Межмуниципальный семинар учителей физической культуры

👥 4 «Ф» во главе с директором «ОМК им. И. К. Глушкова» Мотовиловой Светланой Николаевной совершила сегодня поездку в МОБУ «Краснооктябрьская СОШ» на межмуниципальный семинар учителей физической культуры «Современные образовательные технологии в преподавании физической культуры в общеобразовательной школе».

🧡 В школе студентов встретили с улыбкой и теплотой. Рассказали гостям подробно о самой школе, о её истоках, а так же о активностях учеников.

✅ Студентам выпала уникальная возможность поприсутствовать на открытых уроках по физической культуре в 9 «Б», 3 «Б» классах, а так же на тренировочных занятиях по футболу и баскетболу.

💡Уроки и занятия по физической культуре проводили опытные и профессиональные учителя первой категории: Аммосов Дмитрий Андреевич и Челятникова Анна Евгеньевна.

👦 Студенты были восхищены обменом опытом с компетентными учителями в сфере современных методик и форм обучения.

4 «Ф» выражает большую благодарность директору Мотовиловой Светлане Николаевне за предоставленную возможность развития студентов в сфере образования. А также директору МОБУ «Краснооктябрьская СОШ» Фавстовой Светлане Васильевне за активное взаимодействие, дружелюбие и обмен ценным опытом от учителей. 💖
#ОМК
#ОМКнасеминаре
#ОМКвгостяхуМОБУ«КраснооктябрьскаяСОШ»