Студент года
🔥 Определены участники очного этапа премии «Студент года – 2022»
19 сентября завершился заочный региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2022» профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл.
Эксперты оценили материалы 47 участников премии и определили, что на следующий, очный, этап премии проходят:
Индивидуальные номинации
Номинация «Общественник года»
— Анохин Александр (Колледж индустрии и предпринимательства)
-Коновалов Алексей (Высший колледж «Политехник»)
— Михайлов Сергей (Волжский филиал ПГТУ)
-Пунгина Дарья (Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова)
— Смирнов Евгений (Йошкар-Олинский технологический колледж)
Номинация «Профессионал года»
— Герасимова Кристина (Йошкар-Олинский технологический колледж)
— Ильясова Анастасия (Йошкар-Олинский технологический колледж)
— Петрова Милана (Йошкар-Олинский строительный техникум)
— Радькин Никита (Высший колледж «Политехник»)
— Соколов Денис (Марийский радиомеханический техникум)
— Уксусова Мария (Оршанский многопрофильный колледж имени
И.К. Глушкова)
Номинация «Староста года»
— Брюхачев Кирилл (Марийский радиомеханический техникум)
— Киселева Мария (Училище олимпийского резерва)
— Свинцова Софья (Оршанский многопрофильный колледж им.И.К. Глушкова)
— Колесников Александр (Марийский радиомеханический техникум)
Номинация «Творческая личность года»
— Грищук Василина (Училище олимпийского резерва)
-Казаринов Александр (Марийский радиомеханический техникум)
— Короткова Анна (Марийский республиканский колледж культуры и искусств им. И.С. Палантая)
— Терешина Валентина (Строительно-технологический техникум)
— Шаргина Анастасия (Йошкар-Олинское художественное училище)
— Мухаметгалиев Фарит (Торгово-технологический колледж)
Номинация «Спортсмен Года»
— Кузнецов Егор (Училище олимпийского резерва)
— Мишин Георгий (Столичный бизнес колледж)
— Посохова Диана (Колледж государственной и муниципальной службы Филиал в г. Йошкар-Ола)
— Федорова Снежана (Йошкар-Олинский строительный техникум)
Коллективные номинации:
Номинация «Добровольческое объединение года»
— Волонтерский центр Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Марий Эл «Марийский республиканский колледж культуры и искусств им. И.С. Палантая»
Номинация «Студенческий клуб года »
— Студенческое научное общество «Эрудит» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Марий Эл «Марийский политехнический техникум»
Желаем участникам удачи на следующем этапе премии!