Поэзия души, или жизнь между строк…

Поэзия души, или жизнь между строк…

Под таким названием 3 ноября состоялся поэтический вечер-бенефис студенток 4 курса школьного отделения Дарьи Алясовой и Анастасии Курсовой.

Девушки провели его для групп 2 и 3 курса школьного отделения. Это было яркое представление их собственной поэзии и авторской песни Д. Алясовой, клипы и стихи которой вы можете найти в Интернете.

В непринужденной обстановке быстро пролетел час. Юные поэтессы рассказали о том, как начали заниматься стихами, прочитали свои произведения на самую разную тематику, начиная с самых ранних, детских. Конечно, как и у большинства молодых поэтов, их основная тема — любовь. Но много стихотворений и о смысле жизни, и о самом творчестве, о насущных проблемах молодежи.

Слушатели высоко оценили все услышанное, задавали вопросы, сами читали стихи любимых поэтов и свои собственные.

Директор С. Н. Мотовилова по достоинству оценила старания студентов и отметила талант обеих, пожелав им творческого роста. А классный руководитель Т. Л. Лежнина поздравила своих воспитанниц и подарила цветы.

Спасибо Даше и Насте за столь теплую встречу. Многие их стихи растрогали зрителей до слез. В конце творческой встречи все вместе исполнили Гимн школьного отделения, написанный Дарьей.

Эти девушки, кстати, всегда готовы поддержать начинающих поэтов. Обращайтесь! ) А мы надеемся, что такую встречу поэтессы проведут и с другими студентами.