Диалог на равных

Именно под таким названием и девизом «Добейся успеха» 25.02 состоялась встреча студентов 3-х курсов с Екатериной Гребневой, экспертом риторики, тренером ораторского искусства и мастером публичных выступлений.

Екатерина является выпускницей школьного отделения нашего колледжа, что особенно приятно.

Это мероприятие проходило в рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Цель данного проекта — наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Екатерина рассказала нам о своей работе, об успехах и достижениях. Она подчеркнула, что годы учёбы в колледже запомнились ей множеством увлекательных мероприятий, здесь её научили учиться, планировать время, обучать не только детей, но и взрослых. Словом, педагогическое образование, по мнению Екатерины, никогда не бывает лишним.

Также известная ведущая рассказала о роли голоса и умения общаться в профессии учителя, поделилась некоторыми ораторскими приемами, полезными для тех, кто будет работать с людьми. Очень важным является искусство комплимента.

Встреча прошла на одном дыхании благодаря выразительной речи Екатерины, интересным историям из жизни и её искрометному юмору и улыбке. На прощание она пожелала всем развиваться и множить добро в мире, а также быть самим собой, чтобы добиться успеха в жизни.