Проверка готовности и площадки для проведения VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Марий Эл

14 февраля 2019 года Региональный методический центр развития квалификаций завершил проведение проверок готовности и приемки конкурсных площадок к проведению VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Марий Эл.
В заключительный день были приняты 3 конкурсные площадки, в том числе впервые созданная площадка в Оршанском многопрофильном колледже им. И.К.Глушкова по компетенции «Дошкольное воспитание».
В приемке площадки в нашем колледже приняли участие Министр образования и науки Республики Марий Эл Наталья Васильевна Адамова и заместитель министра образования и науки Республики Марий Эл Александр Васильевич Иванов, которые отметили огромную проделанную работу нашего коллектива. Проверка проводилась на соответствие рабочих мест конкурсантов утвержденным планам и инфраструктурным листам, проверялось также качество оформления информационных стендов, степень готовности конкурсной документации, раздаточных материалов и т.д. Площадка по компетенции «Дошкольное воспитание» полностью укомплектована и готова к работе.