Победили в весеннем кроссе!

23 апреля по маршруту Кучка-Оршанка состоялся весенний легкоатлетический пробег на дистанции 6 км.

В мероприятии приняли участие все желающие: школьники, жители района и студенты нашего колледжа — всего более ста человек.

Со словами поздравления к спортсменам обратился директор ЦФКиС Виталий Плотников. Заместитель главы администрации района Валентина Шабалина вручила победителям грамоты и медали. Призовые места заняли и наши студенты физкульиурного отделения.
В возрастной категории 16-17 лет среди девушек 2 место заняла Камилла Нигматуллина.
В возрастной категории 18-29 лет среди девушек и женщин 1-е место заняла Надежда Уксусова, 2-е – Юлия Батуева, 3-е – Ксения Захарова. Среди юношей и мужчин 18-29 лет на 1-м месте Артур Садовин, на 2-м – Артем Репин.
Выражаем благодарность нашим студентам за достойное представление нашего образовательного учреждения на этих соревнованиях.