Неделя предметной комиссии преподавателей гуманитарных дисциплин

В последнюю неделю февраля в колледже состоялась Неделя предметной комиссии преподавателей гуманитарных дисциплин. В рамках недели были проведены конкурсы.
В конкурсе сочинений по избирательному праву среди 1 — 4 курсов «Выборы — это важно» победила Юлия Стрельникова из группы 2 нк. 2-е место поделили Егор Токарев из группы 1 пин и Камилла Валеева ( 4 пин). Ну а на 3-м месте Татьяна Васильева (1 нк). Организовала данный конкурс преподаватель обществознания Е.С. Киселева.

С первокурсниками в честь международного Дня родного языка 21 февраля студенты 3 курса школьного отделения Денис Смирнов и Надежда Потехина под руководством преподавателя русского языка О.Л. Савреевой провели онлайн — викторину » Знатоки русского языка».

Итоги викторины таковы: победитель — Дмитрий Елисеев, группа 1 нк, на 2-м месте Татьяна Смирнова из 1 до и Карина Васильева из 1 нк. 3-е место поделили Валентина Чиркова, 1нк и Дмитрий Ортюков, 1 пин. Ребята получили грамоты.

Спасибо студентам за активное участие в конкурсах!

В рамках недели ПЦК студенты групп 1 до и 2 ф также посетили игру «Избирательная система РФ» в районной библиотеке, а студенты группы 4 нк встретились с ветераном ОМК С.И. Овсянниковой на классном часу «Письма с фронта»

Победители выкторины по русскому языку