В добрый путь, автомеханики!

27 января в Оршанском многопрофильном колледже состоялся выпускной вечер специальности «Автомеханик». В этом году колледж окончили 19 автомехаников с получением профессиональных компетенций «Слесарь по ремонту автомобиля», «Оператор заправочных станций»

С окончанием колледжа выпускников тепло поздравила администрация колледжа во главе с С.Я. Яровиковой, а также бывший директор Оршанского индустриального техникума Г.А. Кулаков и зам. директора по учебной работе Н.А. Разинская, а также их классный руководитель Е.С. Рыбакова, мастер А.Г. Кулаков и зав. отделением Автомехаников И.М. Андреева. Также юных автомехаников поздравили их преподаватели и мастера.

Молодых специалистов поприветствовал и произнес напутственные слова глава МО «Оршанский муниципальный район А. Л. Плотников.

Работники столовой приготовили для дорогих гостей вкусные угощения, а администрация и педагоги колледжа подготовила интересную поздравительную программу. Зажигательные ведущие – зам. директора по воспитательной работе С. В. Летова и педагог-организатор А.Р. Ошуева весь вечер весело шутили, проводили конкурсы, пели с залом любимые песни. Запомнился конкурс «Узнай своих педагогов по детскому фото». На огонек заглянули звезды эстрады (их роли выполняли преподаватели).

Вечер завершился приходом Домовенка в исполнении Е.С. Киселевой, который рассказал о каждом выпускнике что-то хорошее. Мы желаем всем выпускникам найти достойную работу и свое место в жизни. В добрый путь, выпускники!

Татьяна Садовникова,
студентка 2-го курса школьного отделения